Наши специалисты

 

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: 

 

 

 

Врачи отделения УЗД:

 

IMG_0559

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

Щепинский Алексей Николаевич

УЗД-обследования: сосудов шеи, сосудов головы, органов брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря, щитовидной железы, предстательной железы

 

 

 

 

IMG_0687

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

Рыбачук Галина Владимировна

УЗД-обследования сосудов шеи, головы. почек, верхних и нижних конечностей, почек, глазных яблок, коленных суставов

 

 

 

 

Ковальчук Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковальчук Николай Николаевич

УЗД-обследования сосудов шеи, головы, верхних и нижних конечностей, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, предстательной железы, молочных желез

 

 

 

 

_7LP1tA59Wg

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

Кезля Жанна Николаевна

УЗД-обследования для детей: нейросонография, эхокардиография, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, вилочковой железы, щитовидной железы,суставов.

 

 

          

pvZHXfNgwzk

 

 

Семешко Татьяна Петровна 

УЗД-обследования органов брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря, прежстательной железы, щитовидной железы, молочных желез

 

 

 

 

 

 

Люткевич Эрика Михайловна 

УЗД-обследования сердца (эхокардиография)

 

 

 


 

 

 

 

Врачи-рентгенологи отделений КТ и МРТ:

 

IMG_0127   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биляч Андрей Теодозиевич

 

Врач-рентгенолог висшей квалификационной категории

Общий стаж работы: 16 лет.

Приоритетные направления в практической деятельности: нейрорадиология.

 

 

 

 

IMG_0010

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стебакова Ирина Владимировна

 

Врач-рентгенолог II  квалификационной категории

Стаж работы по специальности: 7 лет.

Приоритетные направления в практической деятельности: пульмонология, остеология.

 

 

 

 


   

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ МАССАЖЕЙ И ОСТЕОПАТИИ:

 

pCCfMZagmoM

 

Павлюк Андрей Богданович

Массажист, владеющий навыками классического, лечебно-профилактического, мануального массажей . Проводит остеопатические сеансы. Сеансы детского массажа.

 

jAUPCY_q6po

 

Масюк Ольга Юрьевна

Массажист, владеющий навыками классического, лечебно-профилактического массажей. Проводит сеансы детского и грудничкового массажа, ЛФК для детей от 3-х лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

 

 

IMG_0189     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нимчук Анатолий Богданович — врач невролог

 

Врач-невролог, ассоциированный член Международного общества головной боли.

Образование:

Украинская медицинская стоматологическая академия (1998-2004)

Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика (2004-2005)

Клиническая стажировка по неврологии на базе Королевского колледжа Лондона (King's College London), Великобритания (2006)

Участник Академии для молодых неврологов под эгидой Европейской федерации неврологических обществ, Чешская Республика (2006, 2007 гг.).

Участник Зальцбургских семинаров по неврологии, Австрия (2009, 2013 гг.).


Стаж работы: 12 лет.


Приоритетные направления практической деятельности: обследование и лечение пациентов с головной болью, расстройствами  эмоциональной сферы. Долговременное ведение пациентов с хронической расстройствами (боли в спине, ВСД, инсульты, эпилепсия, рассеянный склероз, паркинсонизм и т.д.),  подбор адекватных доз медикаментов.

 

 

 

Невролог:

Латоха Илья Александрович (кандидат медицинских наук)

 

 

Дерматолог:

 

Пинчук Екатерина Владиславовна

Мальчикова Елена Владимировна

 

 

 

Кардиолог:

Мошко Людмила Владимировна

Нагорный Дмитрий Валерьевич

 

 

Эндокринолог:

Халимон Надежда Петровна

Станкевич Наталия Васильевна

Дьякончук Виктория Владимировна 

 

 

Гастроэнтеролог:

Жила Людмила Григориевна

Довгопол Елена Дмитриевна

 

 

С/с хирург:

Рыбачук Вячеслав Петрович

Бондаренко Роман Владимирович

Мальчиков Федор Вячеславович

 

 

Нейрохирург:

Редик Тарас Евгениевич

 

 

Ортопед:

Макашов Олег Николаевич

Карпенко Дмитрий Васильевич

Левчук Сергей Сергеевич

 

Отоларинголог (ЛОР):

 

Шкарупета Виталий Анатолиевич

 

 

 

Ревматолог:

Алексейченко Ольга Федоровна

 

 

Пульмонолог:

 

Тельнов Иван Сергеевич

 

 

 

Маммолог:

 

Лушников Юрий Евгеньевич

 

 

 

Уролог:

 

Волянюк Андрей Ефимович

Селюк Валентин Михайлович

 

 

Нефролог:

 

Тарасенко Татьяна Владимировна

 

 

 

Консультант по грудному вскармливанию:

 

Пинчук Евгения Валентиновна

 

 


 

 

ДЕТСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ: 

 

 

 

Педиатр:

Поляков Роман Валерьевич

Черненко Ирина Николаевна

Коновальчук Светлана Васильевна

 

 

Ортопед-травматолог:

 

Люткевич Николай Иванович (кандидат медицинских наук)

Шинкаренко Александр Николаевич

 

 

 

Хирург:

 

Рыженко Александр Васильевич (кандидат медицинских наук)

 

 

 

 

Хирург-онколог:


Ярмак Сергей Ярославович

 

 

 

Отоларинголог (ЛОР):

 

Шкарупета Виталий Анатольевич

 

 

 

Невролог детский:

 

Холодницкая Ольга Игоревна

 

 

 

Эндокринолог детский:

 

Андрийченко Светлана Николаевна

 

 

 

Кардиолог детский:

 

Подолянко Владислав Павлович

 

 

 

Уролог детский:

 

Скиба Дмитрий Григорьевич

 

 

 

Кардиоревматолог детский:

 

Коновальчук Светлана Васильевна

 

 

 

Пульмонолог детский:

 

Кадина Илона Анатольевна

 

 

 

Дерматолог детский:

 

Пинчук Екатерина Владиславовна

 

 

 

Гастроэнтеролог детский:

 

Коростень Елена Николаевна